Sun Odyssey 380 (2025)
Marina San Miguel, Tenerife (España)
3 Cabinas · 6 Camas
39ft · 1x30cv
Servicio de patrón a partir de 236€ / día
GPS · Piloto Automático · Molinete eléctrico
A partir de 2 200 € 2 090 €
Reserva tus vacaciones con total tranquilidad: gracias a nuestras pólizas de seguro integrales, podrás simplemente disfrutar del mar. Descubre cómo contratar un seguro aquí.
con o sin patrón
Marina San Miguel, Tenerife (España)
3 Cabinas · 6 Camas
39ft · 1x30cv
Servicio de patrón a partir de 236€ / día
GPS · Piloto Automático · Molinete eléctrico
A partir de 2 200 € 2 090 €
Skiathos, Las Espóradas (Grecia)
6 Cabinas · 12 Camas
49ft
Servicio de patrón a partir de 210€ / día
Motor Fueraborda · GPS · Piloto Automático · Hélice de proa · Paneles Solares...
A partir de 3 630 € 3 104 €
Marina del Sur, Tenerife (España)
3 Cabinas · 8 Camas
41ft
Piloto Automático
A partir de 2 693 € 2 243 €
Marina Alimos - Kalamaki, Atenas (Grecia)
4 Cabinas · 10 Camas
47ft · 1x54cv
Servicio de patrón a partir de 210€ / día
GPS · Piloto Automático · Hélice de proa · Molinete eléctrico · Paneles Solares
A partir de 2 300 € 1 420 €
Volos, Las Espóradas (Grecia)
4 Cabinas · 8 Camas
44ft
Motor Fueraborda · GPS · Piloto Automático · Hélice de proa · Molinete eléctr...
A partir de 2 100 € 1 778 €
Lavrio - puerto principal, Lavrion (Grecia)
3 Cabinas · 6 Camas
37ft
Servicio de patrón a partir de 210€ / día
GPS · Piloto Automático · Hélice de proa
A partir de 1 600 € 1 229 €
Rodas, Dodecaneso (Grecia)
3 Cabinas · 6 Camas
42ft · 1x45cv
Motor Fueraborda · GPS · Piloto Automático · Hélice de proa · Molinete eléctr...
A partir de 1 700 € 1 439 €
Marina Alimos - Kalamaki, Atenas (Grecia)
6 Cabinas · 12 Camas
50ft · 1x75cv
Servicio de patrón a partir de 210€ / día
GPS · Piloto Automático · Desalinizador · Hélice de proa · Paneles Solares · ...
A partir de 2 420 € 2 069 €
Volos, Las Espóradas (Grecia)
5 Cabinas · 11+1 Camas
52ft · 1x81cv
Servicio de patrón a partir de 200€ / día
GPS · Hélice de proa · Paneles Solares
A partir de 3 150 € 2 544 €
Marina del Sur, Tenerife (España)
3 Cabinas · 6 Camas
41ft · 1x45cv
Servicio de patrón a partir de 236€ / día
GPS · Piloto Automático · Hélice de proa · Molinete eléctrico
A partir de 2 300 € 2 070 €